Homegrown Sounds - Cassetto v1.2 (KONTAKT) - синтезатор Kontakt » Сайт для музыкантов

Homegrown Sounds - Cassetto v1.2 (KONTAKT) - синтезатор Kontakt


Homegrown Sounds - Cassetto v1.2 (KONTAKT)

Издатель: Homegrown Sounds
Сайт: hgsounds.com/product/cassetto-for-kontakt-5-6/
Формат: KONTAKT
Требуется KONTAKT 5.6
Размер: 604.4 MB

Идея Cassetto - создать синтезатор, который имеет старый и слегка "испорченный" звук, а также довольно интересную архитектуру. Конечным результатом является синтезатор с собственным характером и способностью воспроизводить очень уникальные тона.

Хотя Kontakt часто используется для комплексных семплов, Cassetto использует семплированные осцилляторы, так что это настоящий синтезатор и все звуки создаются таким же образом, как и в любом другом субтрактивном синтезаторе. Хотя, Cassetto поставляется с 200 пресетами, однако это также и синтезатор, на котором можно создавать свои собственные.

Для семплирования осцилляторов был выбран аналоговый Elektron Analogue Four, поскольку он имеет хороший выбор сильных аналоговых волновых форм. Каждая волновая форма была записана по нотам на 4 октавы на очень старую и изношенную кассету с помощью кассетника JVC CD-1635 MK II.

Затем все было записано на компьютер через Focusrite OctoPre и каждый 4 секундный сэмпл был зациклен вручную на разную продолжительность звучания, чтобы обеспечить мультитекстурированного осцилляторы. Осцилляторы создавались из расстроенных и смешанных групп одиночных циклов.

Мы также попытались быть немного неточны с зацикливания отдельных лупов, чтобы дать им немного расстроенного сломанного звука, хотя это почти не заметно.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 26


Тэги: синтезатор Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий