Hideaway Studio - Polivox v1.1 (KONTAKT) - сэмплы синтезатора Kontakt » Сайт для музыкантов

Hideaway Studio - Polivox v1.1 (KONTAKT) - сэмплы синтезатора Kontakt


Hideaway Studio - Polivox v1.1 (KONTAKT)

Издатель: Hideaway Studio
Сайт: hideawaystudio.wordpress.com
Формат: KONTAKT 4.2.4+
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 681.2 MB

Поливокс был разработан Владимиром Кузьминым с участием его жены по эстетическим вопросам Олимпиады, которая, по-видимому, была вдохновлена советскими военными радиостанциями того времени.

В период с 1982 по 1990 год Поливокс были изготовлены на Форманта-Радиозаводе в Качканаре, Российская СФСР. С розничной ценой после выпуска 920 рублей было произведено около 100 000 штук, достигнув максимальной производительности до 1000 единиц в месяц!

Он может быть наполнен причудливыми старыми российскими транзисторами размером с небольшие летающие тарелки, пластиковые, которые чувствуют, что они сделаны из переработанных рождественских игрушек и легко побеждают в самом ужасном акте, когда-либо проводившегося конкурса.

Я действительно обожаю этот замечательный старый аналоговый инструмент-хамелеон!

Как всегда со всеми моими библиотеками Kontakt, исходный материал был захвачен добросовестно и непосредственно из инструмента. Solo Synth Engine сохраняет звуковой характер инструмента и все же помогает представить его в новом свете, позволяющем исследовать широкий диапазон тональных расцветок, текстур и ландшафтов.

Имея это в виду, я включил множество патчей в библиотеке, которые, я думаю, помогут показать полный потенциал библиотеки Polivox.

Хотя создатель пытался создать инструмент похожим на Minimoog, у Владимира никогда не было доступа к инструменту или какой-либо технической информации. Изучив схемы, я решил сделать Поливокс совсем другим зверем.

Некоторые говорят, что этот инструмент был Minimoog бедного человека, но я действительно считаю, что это не правильно, поскольку в нем есть некоторые интересные уникальные функции, такие как зацикливающиеся огибающие, особенно эффективно реализованный и довольно замечательный и уникальный фильтр.

Создавая оригинальные патчи для этой библиотеки, я особенно уделил внимание фильтру в этом уникальном инструменте, который, подобие которого я никогда слышал раньше. Спокойные режимы Low Pass и Band Pass могут быть порой довольно непримиримыми зверями, но с осторожностью также способны создавать действительно очень красивые тембры.





Скачать бесплатно

cкачиваний: 134


Тэги: сэмплы синтезатора Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий