FXpansion - BFD Metal Snares (BFD3) - сэмплы ударных BFD3 » Сайт для музыкантов

FXpansion - BFD Metal Snares (BFD3) - сэмплы ударных BFD3


FXpansion - BFD Metal Snares (BFD3)

Издатель: FXpansion
Сайт: FXpansion
Формат: BFD 3
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 14.8 GB

Библиотека для барабанного модуля BFD3. Активация не требуется.

BFD Metal Snares - это коллекция премиальных барабанов с металлическим корпусом для BFD3. Металлические раковины желательны для их более яркого, более громкого звука с увеличенными обертонами. Мы выбрали пять снэйров с различными материалами, толщиной оболочки, глубиной и диаметром, поэтому вы получите широкий спектр звуков. Затем они были тщательно запечатлены с включенными и выключенными проводами и доставлены в натуральной и обработанной версиях. Эти снэйры смешаны, вдохновляют и идеально подходят для вашего следующего проекта.

Каждый малый барабан был записан с 2 верхними микрофонами, 1 нижним микрофоном и 1 боковым микрофоном, а также с монофоническим, ленточным и внешним пространством. Мы добавили 2 стерео канала реверберации, чтобы добиться громкого звучания. От латунных до бронзовых, стальных и алюминиевых, эти металлические барабаны полны характера, предлагая огромные звуки, которые пробиваются сквозь микс.

Управляйте естественными записями по своему вкусу и набирайте номер - или выберите обработанную, готовую к микшированию версию - затем добавьте другие барабаны из своих библиотек BFD, чтобы создать свой идеальный комплект.
Испытайте удар и уникальный характер металлических оболочек с BFD Metal Snares.





ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 40


Тэги: сэмплы ударных BFD3

0 + 0 -

Добавить комментарий