Big Fish Audio - Vintage Horns 2 (KONTAKT) - сэмплы духовых Kontakt » Сайт для музыкантов

Big Fish Audio - Vintage Horns 2 (KONTAKT) - сэмплы духовых Kontakt


Big Fish Audio - Vintage Horns 2 (KONTAKT)

Издатель: Big Fish Audio
Сайт: bigfishaudio.com/detail.html?1;16;1::::::::::::Vintage%20Horns%202:532310
Формат: KONTAKT 5.6.8
Размер: 1.83 GB

Vintage Horns 2 - это набор виртуальных инструментов, специально предназначенных для эмуляции звука духовых 60-х и 70-х годов, включая такие классические стили, как Vintage Funk & Soul, Cool Jazz, Roadhouse R & B и Rock'n 'Roll, Pop-Pop 60-х, Vintage Film Noir и Soul Jazz.

Как и его самый продаваемый предшественник Vintage Horns, Vintage Horns 2 не создавался, чтобы стать идеальным. Наша цель состояла в том, чтобы создать коллекцию медных и духовых инструментов, которые бы передавали характер 60-х и 70-х, включая нюансы и незначительные недостатки, которые заставляли их звучать так хорошо.

Vintage Horns 2 - это не просто переделка Vintage Horns, это совершенно другая библиотека, которая включает в себя дополнительные инструменты. Вдохновение для Vintage Horns 2 послужили знаковые стили игры таких известных музыкантов, как Maceo Parker, Miles Davis, Junior Walker, King Curtis, Stan Getz, Freddie Hubbard, Rahsaan Roland Kirk, Herbie Mann, Zoot Sims и Gerry Mulligan.

Чтобы получить звуки, мы изучали игровые стили инструментов, принимая во внимание такие вещи, как тон, вибрато, типы инструментов и специальные жанро-специфические артикуляции.

Конечным результатом является набор сэмплированных духовых с реальным характером и продукт, который, по нашему мнению, не похож на любой другой подобный, доступный сегодня. Мы думаем, вы согласитесь и надеемся, что вам понравится использовать Vintage Horns 2.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 162


Тэги: сэмплы духовых Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий