8Dio - Studio Vocal Series Jenifer (KONTAKT) - сэмплы вокала Kontakt » Сайт для музыкантов

8Dio - Studio Vocal Series Jenifer (KONTAKT) - сэмплы вокала Kontakt


8dio - Studio Vocals Jenifer (KONTAKT)

Издатель: 8dio
Сайт: 8dio.com/instrument/8dio-studio-vocal-series-jenifer-kontakt-vstauaxx/
Формат: KONTAKT 5.5.2 +
Активация: не требуется
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 628.3 MB

8Dio Studio Vocal Series Дженифер отмечает новое поколение сольных вокальных произведений с невероятной воспроизводимостью, выразительностью и реализмом. Jenifer был выпущен композитором Emmy Nominated Comin, Колином О'Мэлли, и в нем представлено совершенное сопрано Дженифер Тигпен. Дженифер известна своей работой с «Голосами свободы» Диснея и ее обширными гастролями с «Женщины веры». Кроме того, она проделала работу с большим количеством художников, включая «Два шага из ада» и многие другие.

Studio Vocal Series Jenifer была создана с использованием новых технологий legato, которые являются более свободными, выразительными и играбельными. Мы запрограммировали несколько легато в слои велосити, чтобы вы могли получить более экспрессивное и более тонкое выражение в зависимости от того, насколько сильно вы нажимаете клавиши.

Все это работает без особых дополнительных контроллеров. Конечным результатом является полностью свободный опыт, который просто работает. Кроме того, мы также записывали фразы в определенных ключах и BPM. Вы можете легко изменить скорость, динамику, сэмпл оффсет и высоту тона любой фразы и полностью настроить ее на соответствие вашей композиции.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 66


Тэги: сэмплы вокала Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий