8Dio - Instant Ukulele Guitar Bundle (KONTAKT) - сэмплы укулеле Kontakt » Сайт для музыкантов

8Dio - Instant Ukulele Guitar Bundle (KONTAKT) - сэмплы укулеле Kontakt


8Dio - Instant Ukulele Guitar Bundle (KONTAKT)

Издатель: 8Dio
Сайт: 8dio.com/instrument/instant-ukulele/
Формат: KONTAKT 5.5
Размер: 3.11 GB

Добро пожаловать в 8DIO Instant Guitar Series - студийную коллекцию высококачественных электрических инструментов. Эта библиотека содержит как Ukulele Solo, так и Ukulele Guitar Strummer - позволяя вам играть полностью реалистичную гитару Ukulele. Издания Solo и Strummer были записаны с использованием того же инструмента и усилителя, поэтому они на 100% совместимы и предназначены для совместного использования. Solo Ukulele содержит более 2 200 семплов, и мы записали их в деталях, в том числе сотни естественных ладов и шумов. Кроме того, мы также записывали естественные сэмплы бренчания, чтобы вы могли играть аккорды естественными звуками истинного ритма.

8Dio Ukulele Solo поставляется с 15 основными патчами, разделенными на категории Fingered, Thumber и Morphed. Категория fingered была записана четырмя пальцами для реалистичного звука для продвинутых стилей игры (например, арпеджиации), в то время как категория thumbed имеет слегка более мягкий звук, что дает Укулеле несколько более мягкий, более теплый характер. Категория morphed содержит Укулеле, смешанную с другими инструментами (например, Grand Piano, Tonal Percussion) и другие модифицированные инструменты, предназначенные для соответствия характеру Укулеле.

Ukulele Strummer является продолжением нашей библиотеки Ukulele Solo library. Ukulele Strummer содержит более 4,734 семплов, распределенных по 13 различным типам аккордов и 13 распространенным типам ритма. Все аккорды и ритмы можно легко смешивать, используя нашу технологию x-legato. Система X-legato позволяет сочетать любые аккорды и ритмы в любой момент времени, предоставляя вам бесконечное количество комбинаций.






ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 165




Тэги: сэмплы укулеле Kontakt

0 + 0 -

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Happy Day
    Happy Day 22 февраля 2022 05:57
    0 + 0 -
    Встанте на раздачу плз

Добавить комментарий