8Dio - Agitato Grandiose Ensemble Violins (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt » Сайт для музыкантов

8Dio - Agitato Grandiose Ensemble Violins (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt


8Dio - Agitato Grandiose Ensemble Violins (KONTAKT)

Издатель: 8Dio
Сайт: 8dio.com/instrument/grandiose-violins-bundle/
Формат: KONTAKT 5.5
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 5.39 GB

Agitato Grandiose Legato for Violins вдохновлен парящими мелодическими стилями Уильямса и Манчини. Мы записали как ансамблевые, так и разделенные скрипки, которые предлагаются в виде автономных и связанных библиотек. Концепция этих библиотек заключается в том, чтобы найти тот быстро развивающийся, мелодичный легато, который мы всегда хотели.

Серия Agitato Grandiose String полностью совместима с нашими сериями Adagio и Adagietto, но мы также разработали их для совместимости с другими библиотеками струнных, поэтому вы можете использовать их, как вам нравится.

Agitato Grandiose Legato Violins состоит из 14 различных типов легато, начиная с нашего нового красивого и гладкого sustain x-fade. Мы также включили более легкие легато (например, gentle и gentle detache), однако, если вы ищете традиционный звук, мы рекомендуем наши два Mancini Legatos, которые привносят этот великолепный, интенсивный molto vibrato. Agitato Grandiose Legato содержит совершенно новую систему легато, которая является более гибкой, чем когда-либо.

У вас есть полный контроль над динамикой и выражением, включая возможность связать их. Кроме того, у нас есть новая высоко адаптивная система скорости легато, которая действительно позволяет легато адаптироваться к вашему стилю композиции и предпочтению.





ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 106




Тэги: сэмплы струнных Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий