Strezov Sampling - CORNUCOPIA String Ensembles 2 (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt » Сайт для музыкантов

Strezov Sampling - CORNUCOPIA String Ensembles 2 (KONTAKT) - сэмплы струнных Kontakt


Strezov Sampling - CORNUCOPIA String Ensembles 2 (KONTAKT)

Издатель: Strezov Sampling
Сайт: strezov-sampling.com/products/view/cornucopia%20strings.html
Формат: Kontakt 5
Размер: 10.04 GB

Библиотека позволяет проигрывать основные артикуляции с акцентом на уникальный винтажный звук. Cornucopia - это «рог изобилия» (от латинского - cornu copiae) - символ изобилия и питания. Для Cornucopia Strings 2 был записан камерный струнный ансамбль (6-5-4-3-2), в который вошли лучшие артисты Болгарии - все ведущие игроки в оркестре Sofia Session.

То, что заставляет Cornucopia выделяться среди других струнных библиотек на рынке, - это звук. В своем первом выпуске в 2013 году Cornucopia быстро приобрела огромное количество поклонников благодаря своему уникальному, почти винтажному тону.

Струнные были записаны в их реальном оркестровом положении (скрипки слева, виолончели и басы справа) в зале Druzhba - в том же зале был записан “Storm Choir”. Утонченная естественная атмосфера пространства вернула сэмплы к жизни без ущерба для тональной чистоты. С полностью семплированным динамическим диапазоном от пиано до форте, Cornucopia может использоваться очень хорошо в различных контекстах.

В соответствии с философией Strezov Sampling, Cornucopia не получил много постобработки. Однако после некоторых тщательных исследований отдельные ноты были настроены в обновлении 2.0, чтобы обеспечить лучшую игру и согласованность.

ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ФАЙЛ ТОРРЕНТ ПОМЕЩЕН В АРХИВ






ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 86


Тэги: сэмплы струнных Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий