Back In Time Records - Elektravox (AKAI) - сэмплы Akai » Сайт для музыкантов

Back In Time Records - Elektravox (AKAI) - сэмплы Akai


Back In Time Records - Elektravox (AKAI)

Издатель: Back In Time Records
Сайт: backintimerecords.de
Формат: AKAI
Размер: 508.1 MB

ElektraVox от немецкой компании по производству компакт-дисков Back in Time Records, мы уже рассмотрели ряд их продуктов. Другие, средиземноморские инструменты, Minimoog Classics, Korg Universe, том 1 и 2, являются точным воспроизведением реальных инструментов, либо винтажных синтезаторов, либо акустических. ElektraVox является чем-то вроде отступления от этих продуктов, поскольку они более креативны в предоставлении образца Vocal CD.

Рекламные слова гласят: «На этом компакт-диске представлено более 1000 сэмплов обработанных и крупномасштабных отредактированных мужских и женских голосов, вокальных фраз, криков, синтезированных хоров и хриплых пэдов.

Также этот компакт-диск содержит 150 инновационных полностью обработанных DSP специальных речевых ударных и ударных сэмплов. и более 80 потрясающих звуковых перкуссионных стереофонических лупов и сцен от 90-175 ударов в минуту, особенно фразы «бездумный OxMox» можно использовать для танцев, техно и индастриала, а также для любого экспериментального музыкального стиля.

Скачать бесплатно

cкачиваний: 74


Тэги: сэмплы Akai

0 + 0 -

Добавить комментарий