AudioWarp - Retcon Boards of Canada Synthesis (KONTAKT) - сэмплы ambient Kontakt, сэмплы cinema Kontakt » Сайт для музыкантов

AudioWarp - Retcon Boards of Canada Synthesis (KONTAKT) - сэмплы ambient Kontakt, сэмплы cinema Kontakt


AudioWarp - Retcon Boards of Canada Synthesis (KONTAKT)

Издатель: AudioWarp
Сайт: kontakthub.com/product/retcon-boards-of-canada-synthesis/
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 2.37 GB

Retcon - это продвинутый инструмент звукового дизайна, разработанный для современных композиторов в стиле эмбиент и кинематограф. Принимая очевидные намеки и вдохновение от уважаемых Boards Of Canada, Retcon идет намного дальше, предлагая полный контроль, чтобы смешивать и манипулировать звуками в нем. В основе Retcon лежит архитектура на основе двухуровневой голосовой волны, содержащая 84 уникальных патча, которые можно смешивать и контролировать отдельно или в унисон.

Набор функций Retcon разделен на шесть страниц из 19 шестиугольных элементов управления с акцентом на тембр, фильтр, эффекты, параметры, модуляцию и секвенсор. Каждая страница тщательно выложена и использует легко определяемую цветовую схему, чтобы сделать процесс интуитивно понятным и быстрым.

Разработанный специально для использования с новейшим оборудованием от Native Instruments, Retcon тесно интегрирован с Maschine и Komplete Kontrol. Благодаря 130 предустановкам с отображением плагинов и плавным управлением для просмотра и загрузки звуков.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 61


Тэги: сэмплы ambient Kontakt сэмплы cinema Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий