Black Octopus Sound - Cristina Soto - Souls (WAV) - вокальные сэмплы » Сайт для музыкантов

Black Octopus Sound - Cristina Soto - Souls (WAV) - вокальные сэмплы


Black Octopus Sound - Cristina Soto - Souls (WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.26 GB

Вокалистка танцевальной музыки Кристина Сото собирается представить «Souls», невероятную коллекцию бесплатных вокалов. Работая с такими артистами, как Tritonal, Illenium & Said the Sky, Au5, Bassnectar, Psymbionic, Matt Lange и многими другими. Кристина привносит свой опыт игры Triple-A в вашу студию.

Существует двенадцать папок с вокальным контентом, включая шесть полных песен. Все они заполнены вокальными слоями, гармониями, парными, стихами, припевом и даже множеством основ акустической гитары! Этот пак, охватывающий спектр от 120 до 182 стабов в минуту, является идеальным дополнением к вашей продукции, независимо от стиля! Каждая из песен полной длины записана в разных тональностях для оптимальной универсальности. Каждый из них должен зажечь идею или поднять уже существующий трек на следующий уровень. Есть также шесть невероятных папок с вокальными эффектами, атмосферами, вокальными чопами (лупы и ваншоты), произнесенными словами и вокальными звуками.

Этот пак предназначен для того, чтобы обеспечить вам исключительно высокое качество и профессиональный вокал в вашей музыке, и он великолепно создан для того, чтобы сделать ваш опыт производства намного более приятным. Качество, организация, исключительная универсальность этой библиотеки обеспечат ее высокую пригодность на долгие годы. Наслаждайтесь! Будьте креативными.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 155


Тэги: вокальные сэмплы

0 + 0 -

Добавить комментарий