91Vocals - Femme Fatale - Vocal Hooks (WAV) - вокальные сэмплы » Сайт для музыкантов

91Vocals - Femme Fatale - Vocal Hooks (WAV) - вокальные сэмплы


91Vocals - Femme Fatale - Vocal Hooks (WAV)

Издатель: 91Vocals
Сайт: 91vocals.com/collections/ featured-vocal-samples/products/ femme-fatale-vocal-hooks
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 533.5 MB

Femme Fatale - Vocal Hooks представляет собой коллекцию высококачественных, вдохновляющих женских вокальных хуков, топ-линий и фраз. Профессионально записано и тщательно обработано. Готов быть идеальной линией или чистым звуком для вас, чтобы зачопить и поэкспериментировать.

Более 160 женских вокальных сэмплов, записанных с помощью высококачественных микрофонов с аналоговым оборудованием. Наш профессиональный инженер добавил прозрачную коррекцию высоты тона и несколько хитростей. Показывая наши любимые исполнения из наших сессий записи, представленные в трех разных ктональностях и BPM.

Все сэмплы включены как «обработанные» с такими эффектами, как реверберация, задержки и расширение стерео, а также «сухие». Все вокалы были тщательно отредактированы и аккуратно обработаны нашей вокальной цепочкой - с применением компрессии, эквалайзера и многого другого. Наша цель - создать супер хрустящий чистый вокал, готовый добавиться к вашему треку, но с добавленной опцией применения ваших собственных эффектов. Займитесь чопингом, нарезкой, подачей и экспериментами!




Скачать бесплатно

cкачиваний: 314




Тэги: вокальные сэмплы

1 + 0 -

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Ilya
    Ilya 12 октября 2022 17:59
    0 + 0 -
    5++

Добавить комментарий