Image-Line - Harmor Victoriya Vocals Resynthesized (WAV, FST) - вокальные сэмплы » Сайт для музыкантов

Image-Line - Harmor Victoriya Vocals Resynthesized (WAV, FST) - вокальные сэмплы


Image-Line - Harmor Victoriya Vocals Resynthesized (WAV, FST)

Издатель: Image-Line
Сайт: image-line.com/content/Victoriya+Vocals+Resynthesized/
Формат: WAV, FST (Harmor)
Размер: 206.2 MB

95 вокальных фраз, исполняемых Victoriya, которые вы можете проиграть в режиме реального времени на клавиатуре или пиано-ролле, в любой тональности, аккордах или темпах. Об'единенный Harmor синтез и FX движок в вашем распоряжении, чтобы манипулировать вокалом способами, недоступными при обычном воспроизведении семплов или редактировании высоты тона. Воспроизведение разных нот не увеличивает или уменьшает скорость фразы или не создает «эффект бурундука», поскольку форманты автоматически корректируется, пока вы этого хотите.

Фразы автоматически синхронизируются с темпом вашего проекта и тактом или могут быть настроены на перезапуск каждой ноты. Используйте модуляцию X и Y на каждую ноту в пиано-ролле FL Studio, чтобы управлять позицией начала фразы или переходом формант индивидуальной нотиы в паттерне.
Понижайте форманты, чтобы создать мужеской вокал или поднимайте их, чтобы они звучали как у ребенка. Применяйте пользовательский вибрато в любое время путем автоматизации параметров глубины и скорости.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 68


Тэги: вокальные сэмплы

1 + 0 -

Добавить комментарий