Freaky Loops - Epica Cinematic Vocals & Beds (WAV) - вокальные сэмплы, сэмплы cinema » Сайт для музыкантов

Freaky Loops - Epica Cinematic Vocals & Beds (WAV) - вокальные сэмплы, сэмплы cinema


Freaky Loops - Epica Cinematic Vocals & Beds (WAV)

Издатель: Freaky Loops
Сайт: loopmasters.com/genres/57-Vocals/products/6284-Epica-Cinematic-Vocals-Beds
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.47 GB

Мы очень гордимся тем, что представили наш последний выпуск Epica Cinematic Vocals & Beds - ангельский, гипнотический и таинственный - это всего лишь несколько слов, чтобы описать, что такое удивительный пакет.
«Epica» поставляется с разнообразным вдохновляющим кинематографическим вокалом и музыкальными элементами, которые сразу же добавляют эмоции в ваши композиции.

От завораживающих вокальных гармоний до воздушных мелодий фортепьяно, впечатляющих песнопений до глубочайших вдохов, увлекательных голосовых аккордов до блаженно развивающихся пэдов, меланхоличных атмосферных воздушных последовательностей синтезаторов, мечтательных фоксов FX для темных и синкопированных кроватей, преследующих шепотов эмоциональных вокальных крючков, кинематографических строений до ядовитых хомяки, эпические оркестровые фразы для огромных кинематографических барабанов, скрученные текстуры для плавающих вокальных фраз - все здесь прямо! Все звуки организованы в папки для легкого доступа и могут использоваться в ваших постановках!




Скачать бесплатно

cкачиваний: 227


Тэги: вокальные сэмплы сэмплы cinema

1 + 0 -

Добавить комментарий