Cymatics - Prometheus Vocal Loops & One Shots (WAV) - вокальные сэмплы » Сайт для музыкантов

Cymatics - Prometheus Vocal Loops & One Shots (WAV) - вокальные сэмплы


Cymatics - Prometheus Vocal Loops & One Shots (WAV)

Издатель: Cymatics
Сайт: cymatics.fm
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 443.4 MB

Мы были так взволнованы тем, как невероятные вокалы в Titan вышли, мы решили создать совершенно новый набор, чтобы дополнить пакет еще больше...

Эта последняя эволюция вокала была вдохновлена такими легендарными артистами, как Flume, Daft Punk, Skrillex, Diplo, DJ Snake и Porter Robinson.

Каждый вокальный образец был творчески разработан, передискретируя набор высококачественных оригинальных женских и мужских acapellas, которые мы записали.
Затем наша производственная команда разбила, расколола и искала эти сэмплы в ОГРОМНЫЙ банк мелодичных вокальных лупов и один выстрел.

Мы также включили набор лупов вокодера, которые идеально подходят для создания вибрации, подобной старой школе Daft Punk Album, а также запоминающиеся вокальные арфы, которые идеально подходят для заполнения ваших вступлений к песне.

Вы можете не только пересчитать, нарезать и переставить вокал в соответствии с вашим личным музыкальным вкусом, но мы также загрузили вас банком отдельных вокальных отбивных, которые дадут вам возможность создавать совершенно новые мелодии с нуля.

И с учетом универсальности мы также обеспечили вокальные лупы с широким спектром BPM, поэтому они были бы хороши для КАЖДОГО жанра музыки.

Итак, если вы артисты, которым нравится использовать вокал на регулярной основе, чтобы оживить ваши песни, то вокал Прометея станет неотъемлемой частью вашего производства.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 185


Тэги: вокальные сэмплы

0 + 0 -

Добавить комментарий