Cymatics - Anthem Vocal Loops & One Shots (WAV) - вокальные сэмплы » Сайт для музыкантов

Cymatics - Anthem Vocal Loops & One Shots (WAV) - вокальные сэмплы


Cymatics - Anthem Vocal Loops & One Shots (WAV)

Издатель: Cymatics
Сайт: cymatics.fm
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 576.2 MB

Oтметить всю любовь и поддержку, которую мы получили в Nuclear, мы объявляем о специальном выпуске нашего последнего вокального пакета, Anthem Vocals Vol. 1.
Эта последняя эволюция вокала была вдохновлена легендарными художниками, такими как Flume, Daft Punk, Skrillex, Diplo, DJ Snake и Porter Robinson.

Каждый вокальный образец был креативно разработан путем повторной дискретизации набора высококачественных оригинальных женских и мужских акапелл.
Наша производственная команда тогда разбила, рубила и исказила эти сэмплы в ОГРОМНЫЙ банк мелодичных вокальных лупов и один выстрел.

Мы даже включили набор сэмплов вокодера, которые идеально подходят для создания вибрации, подобной старой школе Daft Punk Album.

Вы можете сразу начать использовать их в своем производстве, чтобы создать чрезвычайно запоминающиеся и мелодичные вокалы. И тогда наступит истинная ценность от Anthem Vocals, потому что ваши песни станут в 10 раз более запоминающимися.

Вы можете не только пересчитать, нарезать и переставить вокал в соответствии с вашим личным музыкальным вкусом, но мы также загрузили вас банком отдельных вокальных отбивных, которые дадут вам возможность создавать совершенно новые мелодии с нуля.
И с учетом универсальности мы также обеспечили вокальные лупы в самых разнообразных BPM, так что это было бы здорово для КАЖДОГО жанра музыки.

Итак, если вы артисты, которым нравится использовать вокал на регулярной основе, чтобы оживить ваши песни, тогда Anthem Vocals Vol. 1 станет неотъемлемой частью вашего производства.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 290


Тэги: вокальные сэмплы

0 + 0 -

Добавить комментарий