Black Octopus Sound - Vocal Atmospheres by Holly Drummond (MIDI, WAV) - вокальные сэмплы, атмосферные звуки » Сайт для музыкантов

Black Octopus Sound - Vocal Atmospheres by Holly Drummond (MIDI, WAV) - вокальные сэмплы, атмосферные звуки


Black Octopus Sound - Vocal Atmospheres by Holly Drummond (MIDI, WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/vocal-atmospheres-by-holly-drummond/
Формат: MIDI, WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.96 GB

От вокалиста Холли Драммонд приходит поистине уникальный вокальный сэмпл-пак с обволакивающими эмбиент текстурами и развивающимися вокальными тонами. Vocal Atmospheres by Holly Drummond содержит обширную royalty free коллекцию сэмплов от одиночных заметок до медленных движений, развивающих мелодии.

Звуки бпредназначены для стилей ambient, chill и soundtrack. Длинные атмосферы могут также работать на более высоких энергетических дорожках, таких как прогрессивные, транс и электро - мы рекомендуем попробовать ритмические эффекты стробирования, а также привязать реверберацию этих звуков к некоторым действительно интересным эффектам! Звуки готовы пойти немедленно, просто добавьте прикосновение хоруса и тяжелую сторону реверберации (мы рекомендуем комнату Валхалла, Vintage Verb и Valhalla Shimmer). Для простоты использования все звуки имеют правильную ключевую информацию.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 306




Тэги: вокальные сэмплы атмосферные звуки

3 + 0 -

Добавить комментарий