Black Octopus Sound - Latina House Vocals (WAV) - вокальные сэмплы » Сайт для музыкантов

Black Octopus Sound - Latina House Vocals (WAV) - вокальные сэмплы

Black Octopus Sound - Latina House Vocals (WAV)

Black Octopus Sound - Latina House Vocals (WAV)

Издатель: Black Octopus Sound
Сайт: blackoctopus-sound.com/product/latina-house-vocals/
Формат: WAV
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 1.89 GB

Latina House Vocals объединяет целые песни с латиноамериканским вокалом для вашего следующего выступления! Элегантный латиноамериканский вокал приносит мелодии и эмоции, необходимые для вашего следующего большого хита! Даже со всеми испанскими текстами, есть песни и на английском, так что вы можете так же легко использовать оба языка.

Мы даже включили листы вокального перевода, так что вы в любом случае знаете, что говорится. Если полных песенных акапелл недостаточно, не беспокойтесь! Это еще не все! Внутри этого фирменного набора также есть произносимые фразы (идеально подходящие для хаус-музыки), дразнящие текстуры (ингредиенты для уникального звукового дизайна) и даже полные стартовые конструкторы песни с басом, ударными и полными миксами, чтобы действительно вдохновить!

Эта библиотека солнечного вокала и сэмплов идеально подходит для многих жанров на долгие годы, включая House, Techno, Pop и World и многие другие. Если вам нужна небольшая испанская вспышка, то готово! Каждая папка акапеллы имеет тональность и темп, помеченные и разделенные как ведущий вокал, бэк-вокал / гармонии и ад-либ, так что вы можете обработать и выровнять их именно так, как вам нужно в миксе.
Чего же ты ждешь!? Arriba! Andale! Возьмите Latina House Vocals сегодня и добавьте в эту песню немного латинских ноток!




Скачать бесплатно

cкачиваний: 533




Тэги: вокальные сэмплы

4 + 1 -

Добавить комментарий