Vienna Symphonic Library - Pro Edition 26xDVD NRG + Cube Pro Strings 4xDVD NRG - сэмплы оркестра Kontakt » Сайт для музыкантов

Vienna Symphonic Library - Pro Edition [26xDVD NRG] + Cube Pro Strings [4xDVD NRG] - сэмплы оркестра Kontakt


Vienna Symphonic Library - Pro Edition [26xDVD NRG] + Cube Pro Strings [4xDVD NRG]

Год выпуска: 2005
Разработчик: Vienna Symphonic Library GmbH
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: GIGA Studio
Таблэтка: Не требуется
Размер: 120.16 GB

Vienna Symphonic Library - оркестровые типовые библиотеки беспрецедентного звукового измерения. Впервые когда-либо, полный диапазон современного оркестра симфонии был специально разработан для строгих требований оркестрового осуществления.

Этот революционный Инструмент учитывает играющие методы типа истинного legato и повторений настоящего оркестра, которые являются ключевыми в создании уникального и реального звука библиотеки, так и не имеют себе равных в любых других типовых библиотеках. ПЕРВОЕ ИЗДАНИЕ было выпущено в начале 2003, и после, пробыв только нескольких месяцев на рынке, библиотека уже получила признание и восхищения в прессе и нашла применение в видных организациях музыки, подтверждая концепцию этой огромной библиотеки.

ПЕРВОЕ ИЗДАНИЕ предлагается как альтернатива меньшей стоимости к большему, более всестороннему Pro Edition. С более чем 360,000 содержащий более чем данных. Vienna Symphonic Library Pro Edition превышает обычный, наиболее далеко идущая типовая библиотека, когда-либо созданная.

Pro Edition заменяет инструменты, уже включенные в ПЕРВОЕ ИЗДАНИЕ с множеством новых выразительных возможностей, и расширяется с полностью новыми инструментами и методами игры.

Пароль к архивам: www.zvuki.nm.ru

Скачать бесплатно

cкачиваний: 159




Тэги: сэмплы оркестра Kontakt

1 + 0 -

Добавить комментарий