Taleweaver - Ancient Heavy Boxes (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt » Сайт для музыкантов

Taleweaver - Ancient Heavy Boxes (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt


Taleweaver - Ancient Heavy Boxes (KONTAKT)

Издатель: Taleweaver
Сайт: taleweaver-orchestra.de
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 805.4 MB

«Ancient Heavy Boxes» - это библиотека сэмплов инструментов для Kontakt 5 для нативных инструментов. Разве не очевидно, что такого особенного в этой библиотеке? Десять картонных коробок были записаны в разных позициях и стилях. Мы использовали палки, кисти, молотки и несколько других вещей, чтобы бить, царапать и разбивать их. После записи более 5000 сэмплов мы выбрали лучшие 2500, чтобы создать 15 уникальных патчей. И результат потрясающий!
Яп. Но это звучит здорово!

Коробки? Сделано из бумаги? Хит барабанными палочками ?! Да, мы знаем, как это безумно звучит. Но записанные правильно, они действительно звучат фантастически! Мы обнаружили, что у бумажных коробок есть особое уникальное звучание, которое может придать треку очень интересное преимущество. Даже музыкальный жанр не имеет значения. "Ancient Heavy Boxes" можно использовать в треках Cinematic Trailer настолько хорошо, насколько они подходят к песням инди-рока, действующим как большие барабаны Тома. Просто откройте свой разум и поиграйте.

Большинство патчей состоят из 10 белых играемых клавиш, поэтому у вас есть полтора октавы, чтобы экспериментировать с этими специальными звуками ударных. Как всегда, наша библиотека полностью сухая, поэтому будет очень легко интегрировать эту библиотеку в ваш шаблон, используя ваши собственные ревербераторы.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 37




Тэги: сэмплы ударных Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий