Sonokinetic - Minimal Orchestral Patterns & FX (KONTAKT) - сэмплы оркестра Kontakt » Сайт для музыкантов

Sonokinetic - Minimal Orchestral Patterns & FX (KONTAKT) - сэмплы оркестра Kontakt


Sonokinetic - Minimal: Orchestral Patterns & FX (KONTAKT)

Издатель: Sonokinetic
Сайт: sonokinetic.net/produc...assical/minimal/
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 20.09 GB

Minimal - четвертый выпуск в текущей линейке оркестровых инструментов Sonokinetic для Kontakt. Sonokinetic построил совершенно новую систему с нуля, определяя то, что они считают новым направлением в выборке на основе оркестровых паттернов.

Minimal предлагает определенный стиль музыки, и многие из паттернов, доступных в этом инструменте, очень хорошо подходят для этого стиля. Тем не менее, они хотели бы подчеркнуть, что это действительно очень гибкий инструмент, способный усиливать широкий спектр музыкальных аранжировок и композиций в самых разных стилях. Отличие Minimal от библиотек, таких как Tutti и Vivace, заключается в подходе, основанном на разделах. Все фразы записаны на оркестровую секцию и могут использоваться по отдельности или вместе, и в любой комбинации, что допускает множество вариаций.

Minimal имеет поразительный интерфейс Kontakt с каждым элементом управления, доступным с одного экрана. Записи для Minimal проходили в Злине, Чешская Республика, в том же зале и с той же командой, ответственной за запись Tutti и Vivace. Спектакли были отредактированы с одинаковым вниманием к деталям и качеству.


Скачать бесплатно

cкачиваний: 52


Тэги: сэмплы оркестра Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий