Hideaway Studio - The Pentodian Resonator Choir (KONTAKT) - сэмплы хора Kontakt » Сайт для музыкантов

Hideaway Studio - The Pentodian Resonator Choir (KONTAKT) - сэмплы хора Kontakt


Hideaway Studio - The Pentodian Resonator Choir (KONTAKT)

Издатель: Hideaway Studio
Сайт: hideawaystudio.wordpress.com/
Формат: KONTAKT
Размер: 484 MB

Подборка из двенадцати уникальных синтетических хоров состоит из 215 вокальных формант. По крайней мере, 50% сэмплов сэмплов в этой коллекции были созданы с использованием модульных дискретных схем: винтажная лаборатория, как и подобает, отражает все подобающие процессы и результаты: классическая аналоговая и ламповая технология...

Небесные хоры начали свою жизнь в Pentodian Choir всего лишь из серии коротких импульсов, созданных старым аналоговым осцилятором сигналов с ручными настройками. Частоты импульсов осторожно модулируется с помощью функции качающейся частоты, чтобы действовать как вибрато. Импульсы были преобразованы в экспоненциально изменяющийся сигнал с помощью модулятора сигнала, подобному тем, что вначале использовался на синтезаторах стрингов и в результате пилообразная волна попадает в цепь L/C Resonator, базирующегося на основы резонатора в Novachord 1938 г.

Все это немного больше, чем три катушки проволоки и три конденсатора! В результате, сигнал проходил сопротивление, проходя весь путь синхронизирующего сигнала осциллографической электронно-лучевой трубки Tektronix (1968 г.) Выходное гнездо такое сигнала соединялось затем с ламповым эквалайзером и блок ламповой перегрузки.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 37




Тэги: сэмплы хора Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий