Hideaway Studio - Monopolyphonix (KONTAKT) - сэмплы синтезатора Kontakt » Сайт для музыкантов

Hideaway Studio - Monopolyphonix (KONTAKT) - сэмплы синтезатора Kontakt


Hideaway Studio - Monopolyphonix (KONTAKT)

Издатель: Hideaway Studio
Сайт: hideawaystudio.wordpress.com/2013/04/01/hideaway-studio-presents-monopolyphonix/
Формат: KONTAKT
Качество: 24 bit 44.1 kHz stereo
Размер: 232 MB

Monopolyphonix - во многом празднование очередного успешного воскрешения старой классики. Farfisa Syntorchestra приходит из странной эры довольно ранних в истории доступных портативных синтезаторов, где производители были довольно экспериментальным и имели тенденцию делать свое дело по-своему.

Конечным результатом является то, что странные и дурацкие пользовательские интерфейсы и синтезаторные архитектуры были вполне нормой в те дни! То, что делает Syntorchestra довольно необычно в том, что он имеет полифоническую секцию, функционируюущую в полной изоляции с основной монофонической секции, и каждая из которых производит одни и те же тембры.

Это совершенно отличается от, например, секций ARP Omni. Результатом является довольно странное сочетание характеристик полифонических тембров с поэтапным взаимодействием с изменением высоты тона монофоническими тембрами. С тщательно продуманной передней панелью с настройками две секции могут быть объединены для получения удивительно мощного звука.

Он также может похвастаться одним из самых теплых аналоговых синтезированных фортепиано, который вы когда-либо услышите. Это очень простой звук, но на самом деле становится довольно красивый, когда проходит через реверберацию. Все семплы вззяты из отреставрированного 1974 Farfisa Syntorchestra.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 26




Тэги: сэмплы синтезатора Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий