reFX - Nexus 5 v5.1.6 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX х64 V.R - ромплер » Сайт для музыкантов

reFX - Nexus 5 v5.1.6 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX х64 [V.R] - ромплер

reFX - Nexus 5 v5.1.6 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX х64 [V.R]

reFX - Nexus 5 v5.1.6 VST, VST3, AAX, AU WIN.OSX х64 [V.R]

Дата Выпуска: 19.12.2024
Версия: 5.1.6
Разработчик: reFX
Сайт разработчика: reFX
Формат: VST, VST3, AAX, AU
Разрядность: 64bit
Таблетка: Вылечено
Системные требования: Win 10+|macOS 10.13+
Размер: 64 MB

Создавайте собственные пресеты с нуля. Загружайте свои собственные сэмплы, создавайте свои собственные маршруты, стройте свои собственные расширения. Используйте встроенный редактор сэмплов; с опциями слайсера, цикла и кроссфейда.

В качестве альтернативы и для сверхбыстрого результата загрузите один из тысяч доступных для NEXUS5 пресетов и внесите изменения в соответствии со своими потребностями. Единственное ограничение - ваше воображение!







Скачать бесплатно

cкачиваний: 461


Тэги: ромплер

2 + 1 -

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Гость VirtualRecordings
    Гость VirtualRecordings 21 декабря 2024 13:45
    0 + 0 -
    These are pointless without factory content and expansions also the install is too hard tryed all links for recent uploads and still cant get it too work anyone help cheers
    ---
    Они бесполезны без заводского контента и расширений, а установка слишком сложна, перепробовал все ссылки на последние загрузки, но все равно не могу заставить их работать, кто-нибудь, помогите, спасибо

Добавить комментарий