Native Instruments - Maschine 2.7.6 (R417) (NO INSTALL, SymLink Installer) VSTi, AAX x64 - драм-машина » Сайт для музыкантов

Native Instruments - Maschine 2.7.6 (R417) (NO INSTALL, SymLink Installer) VSTi, AAX x64 - драм-машина


Native Instruments - Maschine 2.7.6 (R417) (NO INSTALL, SymLink Installer) VSTi, AAX x64

Дата Выпуска: 2018.05
Версия: 2.7.6 Build R417
Разработчик: Native Instruments
Сайт разработчика: native-instruments.com/en/products/maschine/ production-systems/maschine/
Формат: VSTi, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: не требуется
Системные требования: Windows 7 +
Размер: 119 MB

Полностью переработан, Drum Synths, микшер и т.д. Новый аудио движок MASCHINE 2 теперь позволяет добавлять неограниченные группы и вставляет эффекты в мощный набор функций MASCHINE.

Поддержка Multicore гарантирует, что ваш компьютер будет обрабатывать все это параллельно с ультраэффективной обработкой - даже при использовании программного обеспечения в качестве подключаемого модуля VST или AU. Новый звуковой движок теперь также поддерживает боковые привязки, для sidechaining

MASCHINE - это революционная система создания грувов для тактильного, творческого бит-мэйкинга с признанной звуковой библиотекой Kontakt 5 любые другие VST, VSTi библиотеки.

Вместе с программным комплексом для создания битов MASCHINE создавайте быстро и легко объединяя мощь и гибкость программного обеспечения с тактильной непосредственностью аппаратного оборудования. Его секвенсор на основе паттернов, высокопроизводительный сэмплер, имеет невероятный набор профессиональных студийных инструментов и эффектов, образцовых драм-синтезаторов и библиотека Kontakt 5 представляют вам полную систему для быстрого и профессионального создания грувов.




Скачать бесплатно

cкачиваний: 33




Тэги: драм-машина

0 + 0 -

Добавить комментарий