Steinberg - SpectraLayers Pro 9 v9.0.10 STANDALONE, VST, VST3, AAX x64 R2R - спектральный редактор » Сайт для музыкантов

Steinberg - SpectraLayers Pro 9 v9.0.10 STANDALONE, VST, VST3, AAX x64 R2R - спектральный редактор

Steinberg - SpectraLayers Pro 9 v9.0.10 STANDALONE, VST, VST3, AAX x64 R2R

Steinberg - SpectraLayers Pro 9 v9.0.10 STANDALONE, VST, VST3, AAX x64 R2R

Дата Выпуска: 14.08.2022
Версия: v9.0.10
Разработчик: Steinberg
Сайт разработчика: steinberg.net/spectralayers/
Формат: STANDALONE, VST, VST3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: присутствует R2R
Системные требования: Windows 10 (64-bit) |
64-bit Intel or AMD multi-core, RAM 4 GB+, OpenGL 3.3 compatible graphics card (DirectX 11 recommended) (Windows only)
Размер: 307 MB

Steinberg выпустили новую версию программы SpectraLayers Pro, предназначенной для редактирования спектральной составляющей аудио дорожек. Приложение может использоваться на определенных этапах сведения / мастеринга, а также для восстановления звуковой информации треков.

Steinberg SpectraLayers Pro обзавелся новым движком, улучшенным интерфейсом с дополнительными окнами, новыми инструментами для правки спектра, переработанной системой подсказок и поддержкой формата ARA, благодаря которому программу можно задействовать в рабочих станциях Cubase и Nuendo.

Приложение позволяет посредством визуального графического редактирования изменять структуру аудио сигнала. Пользователи могут корректировать определенные области / фрагменты спектра и осуществлять рисование при помощи специальных инструментов.

В общей сложности в SpectraLayers доступно 22 различных инструмента (наборы кистей, красок и т д), а также редакторы частоты, амплитуды, времени. При этом доступна возможность предпрослушивания звука с учетом внесенных изменений для каждой отдельной области.

К другим особенностям относятся: функции автовыделения, создание слоев, набор эффектов для восстановления сигнала, совместимость с ASE, защита звука от изменений, поддержка интеграции с Melodyne и WaveLab.



Скачать бесплатно

cкачиваний: 220




Тэги: спектральный редактор

VST
2 + 0 -

Добавить комментарий