Wavesfactory - Cassette v1.0.1 VST, VST3, AAX (MODiFiED) WiN.OSX x64 R2R - биткрашер » Сайт для музыкантов

Wavesfactory - Cassette v1.0.1 VST, VST3, AAX (MODiFiED) WiN.OSX x64 R2R - биткрашер


Wavesfactory - Cassette v1.0.1 VST, VST3, AAX (MODiFiED) WiN.OSX x64 R2R

Дата Выпуска: 27.11.2019
Версия WiN: 1.0.1
Версия OSX: 1.0.2
Разработчик: Wavesfactory
Сайт разработчика: Wavesfactory
Формат: VST, VST3, AAX (MODiFiED)
Разрядность: 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows 7, 8 or 10, macOS
Размер WiN: 32.9 MB
Размер OSX: 194.9 MB

Cassette - это аудио плагин, который передает уникальный характер и звуковой отпечаток аналоговой записи. Тот, который предлагает звук в который я влюблен. Это не магнитофон, это машина времени.

Cassette - это аудио плагин, который имитирует звук винтажных кассет. Он был тщательно смоделирован после исчерпывающего анализа большого количества звуковых сигналов, записанных на реальных лентах. В результате мы получаем одинаковое звучание и поведение оригинальных юнитов.

Магнитная лента не является идеальным носителем. Из-за этого он передает собственную звуковую подпись сигналам, записанным в него. К ним относятся различные частотные характеристики, частотно-зависимое насыщение, высокочастотное сжатие, шипение, шум неровностей и многое другое.

Системы воспроизведения также будут вызывать их отпечатки пальцев: вау, трепетание, случайные высокочастотные потери, перекрестные помехи между каналами, стереобаланс и другие.

Все эти маленькие причуды и случайные колебания были тщательно смоделированы. Кассета запечатлевает мгновенную ностальгию, движение и аналоговое ощущение повсюду на своем пути.








ТОРРЕНТЫ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 162




Тэги: биткрашер

0 + 0 -

Добавить комментарий