Wavesfactory - Cassette 1.0.2 VST, VST3, AAX x64 - биткрашер » Сайт для музыкантов

Wavesfactory - Cassette 1.0.2 VST, VST3, AAX x64 - биткрашер


Wavesfactory - Cassette 1.0.2 VST, VST3, AAX x64

Дата Выпуска: 03.12.2019
Версия: 1.0.2
Разработчик: Wavesfactory
Сайт разработчика: wavesfactory.com/cassette
Формат: VST, VST3, AAX
Разрядность: 64bit
Таблэтка: присутствует
Системные требования: Windows 7, 8 or 10.
Размер: 33 MB

Имитирует запись на профессиональный магнитофон, домашнюю стереосистему и портативный рекордер.
Плагин предлагает большой набор настроек, позволяющих придать сигналу винтажное и несовершенное звучание. При этом качество обработки напрямую зависит от настроек, а Cassette можно использовать как инструмент украшения или же деградации сигнала.

Возможности плагина ничем не уступают более известным и распространённым эмуляторам от IK Multimedia, Klevgrand, AberrantDSP и других разработчиков. Пользователи Wavesfactory Cassette могут выбрать тип используемой кассеты и плёнки, а также один из трёх вариантов звучания виртуальной деки — Pro, Home, Micro.
Отдельные регуляторы управляют заеданием плёнки, её деградацией, а также количеством шумов и артефактов при воспроизведении. По словам разработчиков, плагин способен придать записям любое звучание: после обработки сигнал может звучать как качественная запись лучших кассетных рекордеров или как черновой микстейп, наспех зафиксированный на портативном плеере.

Все изменения отображаются в интерфейсе Cassette, который фотореалистично повторяет кассетную деку (кассета вращается при прохождении сигнала, да). Для начала работы в плагине предусмотрен набор пресетов, имитирующих работу различных рекордеров и изменяющих степень искажения сигнала

Скачать бесплатно

cкачиваний: 30


Тэги: биткрашер

VST
0 + 0 -

Добавить комментарий