Impact Soundworks - Super Audio Cart PC (KONTAKT) - звуки компьютера Kontakt » Сайт для музыкантов

Impact Soundworks - Super Audio Cart PC (KONTAKT) - звуки компьютера Kontakt


Impact Soundworks - Super Audio Cart PC (KONTAKT)

Издатель: Impact Soundworks
Сайт: impactsoundworks.com/product/super-audio-cart-pc/
Формат: KONTAKT 5.5.2
Размер: 3.32 GB

Наиболее полный набор звуков ретро компьютеров. Библиотека основывается на успехе «Sounds of Eternity» и это легендарная звуковая комплектация аппаратуры 80-х и 90-х годов с беспрецедентной точностью и мощным синтезом.

В то время как оригинальная Super Audio Cart была ориентирована на домашние системы видеоигр, Super Audio Cart PC отлично передает легендарные звуки классических компьютерных звуков. В те ранние дни, до создания многогигабайтных жестких дисков и аудио качества CD-дисков, было разработанно множество способов генерации и воспроизведения звука, позволяющих создавать поистине уникальные и запоминающиеся тона. Мы предлагаем восемь звуковых наборов с общим количеством более 1000 аутентичных патчей!

От цифрового FM синтеза звуковой карты AdLib до компьютера MSX, от замечательных lo-fi мультисэмплов Amiga до грязноватого синтеза Atari's POKEY - Super Audio Cart PC точно воспроизводит широкий диапазон тонов.

Все звуки могут использоваться необработанными для создания аутентичной электронной музыки чиптюн или они могут быть наслоены в нашем невероятно мощном 4-компонентном синтезаторе для бесконечной настройки, вдохновения и звукового дизайна! Чтобы продемонстрировать все, что вы можете сделать с этими формами сигналов в нашем движке, мы создали банк из более чем 150 современных и переосмысленных звуков, чтобы вдохновить вас на творчество.







Скачать бесплатно

cкачиваний: 31




Тэги: звуки компьютера Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий