Audio Imperia - Sinfonia Drums (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt » Сайт для музыкантов

Audio Imperia - Sinfonia Drums (KONTAKT) - сэмплы ударных Kontakt


Audio Imperia - Sinfonia Drums (KONTAKT)

Издатель: Audio Imperia
Сайт: audioimperia.com/products/sinfonia-drums
Формат: KONTAKT 5.5.1 +
Качество: 24 bit 48 kHz stereo
Размер: 9.71 GB

Sinfonia Drums - кинематографические барабаны. «Sinfonia Drums» - первый инструмент в нашей новой серии подписей «Sinfonia». Все продукты этой серии выпускаются The Hawk In Paris (музыкальное сотрудничество между номинантами премии Грэмми - Мэттом Бронлеве, Джереми Бозе и Дэн Хазелтином).

Серия Sinfonia предлагает два невероятных ресурса: органические инструменты, захваченные в легендарной студии, а также переработанные версии этих звуков, которые открывают новые музыкальные направления для композиторов.

В сотрудничестве с инженером-победителем Грэмми Шейном Уилсоном и командой мастеров-инструменталистов The Hawk In Paris вошел в легендарную RCA Studio A и захватил библиотеку чистых и органических тонов вместе с потусторонними звуками и текстурами.

Библиотека, вдохновленная работой композитора Иоганна Йоханнсона, включает более 16 000 сэмплов, которые мы упаковали в наш мощный движок Kontakt. Интуитивно понятный движок специально разработан с продуманным дизайном и оснащен многоступенчатыми модуляторами, макетом с двойным интерфейсом FX и многими другими.






ТОРРЕНТ В АРХИВЕ

Скачать бесплатно

cкачиваний: 90


Тэги: сэмплы ударных Kontakt

0 + 0 -

Добавить комментарий